31.05.2018

ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ!

Во время летних каникул будут работать две программы для пришкольных лагерей и детских садов. Это игровые программы «У Самовара» и квест-игра «Сокровище Главного Музееведа».
   Первая программа начнется 1 июня с музейного занятия «У самовара», на котором будет слайд-презентация об истории чаепития в России, показана выставка старинных самоваров и чайных принадлежностей из фондов музея, а заканчивается все веселым чаепитием.
Вторая программа «Сокровище Главного Музееведа» начнется с 18 июня.
  Квест-игра представляет из себя коллективную поисковую игру, в которой ребята ищут сокровище Главного Музееведа, переходя по подсказкам от одного музейного предмета к другому изучая их и выполняя веселые задания. Кто первым найдет Сокровище, тот его и получает в награду. И заканчивается игра мультфильмом.
Принимаем коллективные заявки по телефону: 3-10-30.
Цена билета – 30 рублей.
ПРИЕЗЖАЙТЕ В КОРОЛЕНКО!
  Музей» Вуж Мултан» им Короленко ждет ребят из школьных лагерей на летнюю программу. В ней, кроме традиционного знакомства с историей Мултанского дела, экспозицией старинной удмуртской избы, подготовлены интерактивные игры с предметами старины и мультфильмы.
Заявки по телефону 8-950-835-47-05