09.12.2016

09 декабря 2016 года состоялось очередное заседание Межведомственного Совета по культуре и туризму Администрации МО «Кизнерский район» со следующей повесткой дня:

1. О ходе реализации муниципальной программы «Создание условий для развития туризма в Кизнерском районе в 2016 году.

2. О проведении «Мултанской ярмарки» в рамках программы туристического маршрута «Эхо Мултанского дела».

Идея о возобновления традиции праздничной ярмарки исходила от отца Сергия. Своими планами проведения мероприятия поделились работники культуры и руководители отделов Администрации. Было решено создать оргкомитет по проведению «Мултанской ярмарки».