"По законам военного времени"

1 октября 2020 г. студенты группы 24 по профессии "Портной" побывали в краеведческом музее на театрализованном мероприятии, посвящённое 75-летию Победы "По законам военного времени".🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Прошли несколько площадок и приняли участие на интерактиве с предметами военного времени, а именно одевали онучи с лаптями, на площадке "госпиталя" попробовали оказать мед.помощь предполагаемому раненому и перевязать ему голову мед.бинтами.

В конце мероприятия студенты приняли участие в викторине и самые внимательные, и активные получили памятные подарки.

Хочется выразить огромную благодарность работникам краеведческого музея РДК "Зори Кизнера" за увлекательную экскурсию во времена военных действий и как кизнерцы помогали фронту.

Хотим пожелать вдохновения в проведении дальнейших увлекательных мероприятий и благодарных посетителей! 🙏🙏🙏🙏
#ОльгаРумянцева #мастерп_о #гпуппа24 #КСТ

Источник информации: https://vk.com/wall226405662_5633