30.07.2019

Военнослужащие из нашей воинской части

В ходе обзорной экскурсии они познакомились с историей Кизнерского района, старинным бытом южных удмуртов, некоторыми интересными фактами из жизни птиц и животных, с уникальными объектами природы нашего края. Неподдельный интерес вызвал патефон, слушали песню в исполнении Л. Руслановой. Особое внимание было уделено рассказу о старинном удмуртском обряде «Армие келян» («Проводы в армию»).
Надеемся, что экскурсия была познавательной.В воскресенье, 28 июля, музей посетили военнослужащие из нашей воинской части (кстати, призваны на срочную службу из разных районов Удмуртии).
Надеемся, что экскурсия была познавательной.