В день памяти Чувыгина

В читальном зале районной библиотеки прошел вечер памяти режиссера нашего театра «Родники», талантливого актера, писателя и драматурга Н.А. Чувыгина, которому 5 ноября исполнилось бы 90 лет.
К этому событию краеведческий музей предоставил личные вещи Николая. Александровича и фотовыставку «Этот разный, разный Чувыгин». Сотрудники библиотеки оформили выставку его книг и газетных вырезок, посвященных юбиляру. На встречу приехали его друзья и соратники из Грахова и Ижевска. Собравшиеся поделились воспоминаниями, прослушали любимые романсы маэстро, Помощник и друг юбиляра И.И. Белов презентовал новую книгу его стихов «Объяснение в любви». Вела вечер методист краеведческого музея Н.И. Рылова. Затем в зрительном зале Дворца культуры собравшиеся познакомились с документальным фильмом о Н.А. Чувыгине и просмотрели спектакль народного театра «Родники» «Бабушкин сон».