01.11.2023

Районная научно-практическая конференция "Мы с этим именем живем, мы этим именем гордимся"

На этой неделе в нашем музее прошла научно-практическая конференция "Мы с этим именем живем, мы этим именем гордимся", посвященная 170-летию Владимира Галактионовича Короленко. В мероприятии приняли участие школьники Кизнерского района. Конференция прошла в 3 этапа: первым этапом была проведена экскурсия по музейной выставке "Неутомимый искатель истины", вторым этапом прошли презентации научно-исследовательских работ, последним этапом стали выступления чтецов. Хотим отметить искренний интерес участников конференции к деятельности и творчеству писателя. По итогам конференции все участники были награждены благодарностями и памятными призами.