04.11.2017

"Ночь искусств"

Второй раз Кизнерский краеведческий музей принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств», которая прошла под девизом «Назад в СССР! Вся власть музеям!». Посетители могли познакомиться с выставкой, посвященной 100-летию Октябрьской революции, побывать на интерактивной выставке «В крым-слудской дальней стороне», рассказывающей об истории деревень этого муниципального образования в советский период. В мастерской «Сделай себе сувенир» посетители с удовольствием изготовляли флажки с советской и удмуртской символикой. В «Ночном кинозале» демонстрировались фильмы о революции и советские мультфильмы. Также работала игровая площадка, где посетители могли познакомиться с удмуртскими народными играми.