К дню здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.
4 и 5 апреля в музее работала передвижная выставка «Нам дана только одна жизнь» образовательного центра «Краевед»(г.Ижевск). Учащиеся школ района и студенты Кизнерского сельскохозяйственного колледжа смогли увидеть выставку и послушать лекцию руководителя образовательного центра Марины Вольтовны Булдаковой.
Цель данной выставки – просвещение молодежи в области самых больших проблем современности: наркомании, курения, алкоголизма. Экспонаты этой выставки особые. Это так называемые детские аномалии внутриутробного развития, аномалии внутренних органов людей, погибших от наркотиков, курения, алкоголя, СПИДа.
На всех посетителей выставка оказала глубокое впечатление, все задумались о страшных последствиях вредных привычек для организма человека.